Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Нижний Новгород
(Выбрать другой город)
Нижний Новгород Автосалоны Нижнего Новгорода Отзывы Ужас | Отзыв о автосалоне АГАТ на Родионова

Отзыв о автосалоне АГАТ на Родионова: Ужас

Автосалон АГАТ на Родионова Нижний Новгород

Адрес: ул. Родионова, дом 203
Телефон: (831) 200-00-00

Дата отзыва: 2013-03-13
Дата посещения: 2013-03-13
1
Дмитрий
Заголовок:
День добрый, хочу рассказать о том, как относятся сотрудники салона Агат Хендай к клиентам. Ну конечно не все, буду называть отделы, которые скажем так впереди планеты всей. Сразу хочу сказать, это не предвзятое отношение, я нахожусь в салоне на данный момент около часа, хожу по разным отделам и наблюдаю все это.

1. Логист-приемщик не научен элементарному обращению к клиенту, хотя все данные ФИО записаны на бланке приема. Даже элементарного «добрый день, подойдите пожалуйста к стойке администратора» не услышишь.
2. Некоторые менеджеры отдела продаж (назовем ее Ольга) могут при обращении к ним при отсутствии у них ответа на ваш вопрос открыто заявить: «я вам ничего не должна». И все, можно разворачиваться и уходить, тут вам ничего не светит. (О, менеджер подошел уточнить, что мне нужно - прошло час двадцать с момента моего обращения).
3. Сотрудник отдела дополнительного оборудования (назовем его Кирилл) не владеет информацией касающегося его отдела. Такое ощущение, что он как продавец, продал и забыл. А ведь он должен рассказать и предупредить, как что куда и чем это должно крепиться или чем откручивать и что делать, если сотрудники салона не доложили или положили другой крепеж или совсем другое. Он естественно не знает, и по его словам не несет ответственности за данный факт.
4. Самое явное. Люди бегают по салону от одного отдела к другому в поисках решения своих проблем или вопросов. Складывается впечатление, что отделы не взаимодействуют вообще. Петя Васичкин говорит - идите туда-то, спросите того-то. Приходишь туда, находишь того, ой, а вам не ко мне, вам к Василию Форточкину, он там. Опять к Васе, а Вася говорит - я занимаюсь ремонтом и премкой, комплектует машины Петя. И так по кругу. Сам лично сталкивался с этим, никому не пожелаю.

Вы скажите - смени сало и все, проблема решена? Можно сменить салон, но если он рядом с домом, в двух шагах ходьбы, зачем ехать на другой конец города? Хочется, чтоб порядок был. Есть ребята, которые честно трудятся, только они и выручают, спасибо им огромное отдельно.

И напоследок хотелось сказать, что до премиум-класса данное заведение не дотягивает, пока некоторые сотрудники не одумаются и не начнут работать с клиентом и для клиента. Спасибо за внимание, надеюсь не утомил.

P.S: до сих пор ни кто не подходит.

Ах да, чуть не забыл. После замены масла умельцы сервиса Агата не дотянули защиту картера и на 1500 оборотах появлялся странный гул, который был похож на гул ремня. А теперь ВНИМАНИЕ! АТЕНШИН ПЛИЗ! Я с этим вопросом подхожу к консультантам к двум и рассказываю свои догадки. Они мне сказали, что такого быть не может: мол, ремня у вас на генераторе нет там, у вас цепь стоит! А гудит это у вас коробка передач (17 000 проехал на тот момент). Я в сервис, мне то же самое говорят, я-то думаю, ну ладно консультанты умственно отсталые, ключа гаечного в глаза не видели, но механики-то, которые гайки крутят и машины изнутри видят должны сказать были сразу про такую ерунду. Короче, уехал я оттуда махнув рукой, открыл капот - на генераторе ремень как ни странно, а вот уже в инструкции вычитал, что вместо ремня ГРМ на Солярисах стоит ЦЕПЬ, про которую мне рассказывали сотрудники салона АГАТ на Родионова стуча себя в грудь кулаком и разрывая льняные рубахи на себе...
Извиняюсь за отнятое время, просто наболело. Всем счастья. И побольше хороших грамотных людей в окружении.
Отзыв полезен? Да 8 / Нет 2
Реклама

Комментарии: 2

Дата комментария: 2016-09-29
Петр
Коллеги, друзья! Пока Вы будете "лохами" в познании своего авто, так Вас и будут натягивать по полной. Учите матчасть, как говорил наш старшина.
Дата комментария: 2013-04-21
Александр
Развод на бабки. На ix 35 по гарантии меняли один задний амортизатор 4 часа, сказали у них очередь. Какая очередь, до сих пор не дошло, если я по записи ко времени приехал. Но чтобы поменять по гарантии, я туда два раза ездил, чтобы они посмотрели, действительно ли она течет. Затем заказали, сказали - через неделю привезем, прошло 1,5. Пока я сам не позвонил, до сих пор бы, наверное, на трех амортизаторах ездил. Но самое интересное, если менять за деньги, они ее через дорогу в магазине купят и поменяют в течение 1.5 часов. Три раза ездил к ним на ТО, ни разу ни уложился в их прайс на стене в Хендай отделе. Просто разводят на бабки. Потек антифриз в резиновой прокладке, сказали, что это не гарантийный случай и за 15-рублевое колечко слупили 6500 тыс. руб. Вообще, в дуб обнаглели.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Банк Союз

3 место
Локо-Банк

4 место
Зенит

Советы покупателям
Что такое Trade-in на кредитный авто?
Что такое Trade-in на кредитный авто? Что же представляет собой trade-in на кредитные автомобили? Данная услуга является сравнительно новой и дает клиенту возможность обменять свой автомобиль, который был приобретен в кредит, на новое авто.
Нулевой автокредит
Нулевой автокредит По факту, беспроцентный автокредит подразумевает то, что реальные проценты просто будут завуалированы
Цвет авто - какой выбрать?
Цвет авто - какой выбрать? Самым популярным цветом в последнее время является серебристый. Это наиболее практичный и безопасный цвет автомобиля.


Дилеры в соседних городах

Акции автосалонов
Новая Granta в наличии
Сроки акции: 18.12.2018

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774