Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Нижний Новгород
(Выбрать другой город)
Нижний Новгород Автосалоны Нижнего Новгорода Отзывы Внимательное обслуживание | Отзыв о автосалоне Орион-Авто

Отзыв о автосалоне Орион-Авто: Внимательное обслуживание

Автосалон Орион-Авто Нижний Новгород

Адрес: пр-т. Гагарина, 65А
Телефон: (831) 216-26-26, 216-27-27 - салон, (831) 216-47-47 - СТО

Дата отзыва: 2012-08-31
5
Игорь
Покупали в Орионе Матиз в 2009 году. Оформление качественное. Все подготовили к нашему приезду, мы не ждали ни минуты, менеджер все время был с нами до выезда из салона. Руль на данной машине был немного кривоват - выяснилось, когда поехали в ГАИ на регистрацию. Этот недостаток сразу же устранили. Затем сразу же сделали антикор и подкрылки поставили, сигналка уже стояла.

С нашим Мотей случались стандартные болезни всех Мотей - диодный мост и т.д. по мелочи. Все всегда устраняли по гарантии и без проблем. Особенно хочу отметить очень внимательное обслуживание. На ТО запишут на удобное время. Можно приехать немного пораньше, если нет очереди - примут. Один раз приехал на аккумуляторе (сгорел диодный мост) - приняли сразу же без проволочек! Все документы аккуратно оформляют, отметки в сервисной книжке ставят. Если сообщили по телефону, что ТО будет стоить 5635 рублей, значит, оно будет стоить именно столько и ни на рубль больше. Если выясняется, что нужно поменять тормозные колодки - сообщают по телефону во время проведения ТО и заодно цену на колодку и на работу по её установке.

Кстати, все что заменили - фильтры, лампочки, колодки - возвращают. Цены более чем приемлемые. Качество ТО - просто супер. Я за почти три года на Моте проехал больше 60 тысяч, ездил в основном в область - никаких проблем, зимой в мороз до -30 градусов, в метель и пургу, летом в жару – в общем, машинка работала безотказно! А без грамотного обслуживания, согласитесь, это невозможно. Машину купить это только полдела, обслуживание сделает её эксплуатацию для вас безопасной и приятной.

Решил этим летом поменять машину и мою купили в течение 2 дней немного по завышенной цене и с таким пробегом, НО со всеми пройденными в Орионе ТО и выглядит я уверен она и сейчас как новая. Еще один приятный пустячок - в течение дня после ТО вам позвонит приятная девушка и уточнит, что вам понравилось, а что нет. В их сервисе, кстати, все замечания они стараются и устраняют в обслуживании. Время проведения ТО - всегда четко в срок, иногда пораньше даже, но никогда не задерживали, а я прошел там 7 ТО, так что знаю, о чем пишу.

Ну и на последок - на территории салона есть мойка, результатами работы которой вы тоже не будете огорчены, при том, что цены там очень низкие. В, общем всем рекомендую салон Орион! Сейчас вот выбираю машинку побольше и знаете, по отношению к человеку (а не только как к клиенту) я еще пока не встретил и вряд ли встречу более лучшего отношения в других салоных (был в Новой Эре, Автоконтинент, Злата, Лада Авто). Может быть модельный ряд бюджетных авто у Ориона не велик и не особо престижен (я выбираю именно бюджетное авто), но я все таки решил вернуться к ним именно из-за сервиса. Я не механик далеко, и мне не хочется разбираться в том, как работает машина, я хочу просто и приятно на ней ездить, поэтому выбираю Орион.
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 2
Реклама

Комментарии: 3

Дата комментария: 2017-04-27
Алексей
Просто ужас, а не автосалон, звонишь в салон, рассказываешь про все проблемы с машиной и после записываешься на гарантийное обслуживания а/м SsangYong, который у них и покупал, милая девушка отвечает - приезжайте, по приезду в салон вас просто хотят развести на какой-то пред гарантийный осмотр равный 700р, а после говорят, что гарантией не занимаются, так как лицензию на гарантийное обслуживание забрали. Нет слов, одни эмоции...
Дата комментария: 2013-12-08
Роман
Лучше там не обслуживаться, ибо чудеса происходят постоянно. Там люди на работу в выходные к 8:30 приходят, а записывают на ТО к 8:00.
Дата комментария: 2013-03-25
Павел
Мне очень понравилось, а особенно когда менял передние амортизаторы. Мастер сначала всё разобрал, потом всё собрал, а потом говорит - у вас развалился подшипник ступицы, но ещё можно поездить 500-1000 км. Или будем менять? Оригинал 2000 р. не оригинал 900 или около того точно (я не помню). Сходил куда-то, принес подшипник, точно не знаю оригинал или нет. Опять всё разобрал, а потом собрал. ЧУДЕСА!

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Банк Союз

3 место
Локо-Банк

4 место
Зенит

Советы покупателям
КАСКО: изучаем детали
КАСКО: изучаем детали Какие же основные моменты страхования КАСКО? Условия страхования зависят от того, какой именно у вас автомобиль, здесь необходимо учитывать как марку авто, так и год его выпуска. Также обращается внимание на пробег машины за все время ее использования и другие параметры.
Автокредит с обратным выкупом (buy-back)
Автокредит с обратным выкупом (buy-back) В условиях жесткой конкуренции банки все больше изощряются и завлекают клиента огромным количеством кредитных продуктов. К таковым относится и схема обратного выкупа автомобиля (автокредит buy back).
Лизинг авто для физических лиц: что это такое?
Лизинг авто для физических лиц: что это такое? Существует альтернатива автокредиту - это лизинг. Но частные лица выбирают чаще всего автокредит, думая что лизинг доступен только организациям, но это не так. Любое физическое лицо может приобрести автомобиль в лизинг, тем более, что оформить его иногда быстрее и проще.


Дилеры в соседних городах

Акции автосалонов
Новая Granta в наличии
Сроки акции: 18.12.2018

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775