Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Нижний Новгород
(Выбрать другой город)
Нижний Новгород Автосалоны Нижнего Новгорода Отзывы Не обращайтесь туда! | Отзыв о автосалоне Новая Эра

Отзыв о автосалоне Новая Эра: Не обращайтесь туда!

Автосалон Новая Эра Нижний Новгород

Адрес: Сормовское шоссе, 20а
Телефон: (831) 429-12-22 - Джили, Лифан, Чери, Бриллианс; (831) 422-12-22 - ВАЗ; (831) 429-06-60 - сервис

Дата отзыва: 2012-01-21
1
Светлана
Ужасное обслуживание! Пришли с мужем на 2-е ТО несколько дней назад. Просто в шоке ушли! Позвонили, предварительно записались, специально спросили, сколько будет стоить. На Калину девушка озвучила цену – 5450 р. Я спросила, не будет ли каких доплат? Она ответила отрицательно, только нужно будет оплатить мойку. Спрашивали про доплаты, так как деньгами не разбрасываем и готовим конкретную сумму. Приехали, помыли машину, пришли на беседу с мастером, спросили еще раз, сколько будет стоить ТО. Он уже назвал сумму 5650 р. Хорошо. Сказал около 3-х часов будут делать.

Мы уехали, приехали за 40 мин. до окончания трех часов. Сидели в холле. Поскольку там стекла прозрачные, мы видели, что нашу машину сделали и выгнали на улицу. Она там простояла 40 минут! Мы уже сами подошли к девушке, сказали - МЫ ВИДЕЛИ, что нашу машину уже сделали, не готовы ли документы? Отмечу, что девушка ОЧЕНЬ ГРУБАЯ, совершенно ее не смущало наше присутствие, она разговаривала на личные темы с бухгалтером, разговаривала по телефону. Конечно, ничего страшного, что мы ждем, ведь клиент ВСЕГДА НЕ ПРАВ! Это их девиз видимо. После этого она кидает нам два листа напечатанных и говорит - расписывайтесь. Причем счёт с ценой на обратной стороне! Мы смотрим счет - сумма 5978р.! Так была вне себе, что запомнила все цифры! Неадекватные ответы, почему сумма больше - какие-то шайбы, которые стоят 175 руб., хотя разница почти 350 р. И мы еще оказались виноваты! Типа эти цены не НАЧАЛЬНЫЕ! Знаете, конечно, дело не 500 рублях, а в отношении к клиентам! Если бы правильно ответили на вопрос, мы и слова бы не сказали, а так поставили нас в неудобное положение, сделав ТО дороже. В этот салон больше ни ногой! И вам не советую!
Отзыв полезен? Да 11 / Нет 1
Реклама

Комментарии: 2

Дата комментария: 2012-09-02
Оксана
Купили с мужем автомобиль Чери Тиго. На то, что цвет не металлик, нет доводчиков стекол, CD-чейнджера (хотя в прайсе все это было) мы закрыли глаза. Через три недели (1070 км.) потекло масло. Позвонила, кое-как записалась на три недели вперед. За день звоню уточнить время, мне говорят, что я вообще не записана! Я еще раз записываюсь, приезжаю в назначенное время, в сервисном центре мне говорят, что записана я на два часа позднее. Тут мы решили, что это слишком, девушка кинула нам книгу жалоб и в грубой форме сообщила, что ни чем помочь не может. Такого я никогда не видела!

Затем все-таки машину у нас забрали, мы стали ждать и общаться с такими же по несчастью автовладельцами - ни одной положительной эмоции я ни от кого не услышала (только, что это огромный дурдом). Так мы прождали 3,5 часа (машину уже выгнали на улицу), пришлось идти и спрашивать, что там и как. Мастер сказал, что надо машину оставлять минимум на неделю (т.к.они не успевают ничего делать) и что диагностика будет платная! Скрепя сердце машинку мы оставили (хотя как выяснилось, замена сальника занимает максимум 2-3 часа).

Машина по сей день стоит в этом "дурдоме". Терпение у нас кончилось и мы решили ее забрать и ремонтировать сами, на что нам ответили, что машина разобрана и т.к. мы отказываемся от гарантии, нам придется оплачивать сборку-разборку. Не знаю, чем все это закончится, но это не гарантия, а сплошной геморрой! Мы больше в этот "дурдом" ни ногой! Нервы дороже, пусть и за собственный счет! У нас сложилось такое впечатление, что сотрудники данного сервисного центра делают все наоборот и назло нам, автовладельцам! Отношение ужасно-дикое, разве что не на три буквы посылают! В книге жалоб мы оставили свои пожелания (там в принципе только такие и есть).

Я просто взываю к руководству данной организации, ну примите какие-то меры, или вам и так хватает клиентов?
Дата комментария: 2012-05-30
Андрей
Ужасный сервис! Установили подкрылки и пробили саморезом крыло! Все делают на отвали, в сервис по телефону не записаться! Квалификация работников очень низкая.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Банк Союз

3 место
Локо-Банк

4 место
Зенит

Советы покупателям
Как продать кредитный автомобиль ?
Как продать кредитный автомобиль ? К сожалению, нередко покупатель авто в кредит в определенный момент начинает осознавать, что больше не в силах «тянуть» выплату кредита банку. Поэтому сейчас так актуален вопрос «Как продать кредитный автомобиль?»
Как уменьшить процент по автокредиту?
Как уменьшить процент по автокредиту? Сейчас многие банковские организации во всеуслышание заявляют о своей готовности уменьшить кредитную ставку для так называемых "проблемных" заемщиков. Насколько же действительно реально получить кредитный "дисконт" и что для этого потребуется?
Автокредит без первоначального взноса – как получить?
Автокредит без первоначального взноса – как получить? Сейчас это вполне реально, даже если Вы пока не располагаете крупной суммой на покупку авто.


Дилеры в соседних городах

Акции автосалонов
Новая Granta в наличии
Сроки акции: 18.12.2018

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774